Положительные отзывы от работы и услуг фирм

Все, что касается ремонта новых квартир. Поставщики, материалы и оборудование.
Искандер
Благодарил (а): 32 раза

Положительные отзывы от работы и услуг фирм

Сообщение Искандер » 08 дек 2011, 11:57

Уважаемые жители!
Предлагаю в данной теме оставлять свои положительные впечатления и рекомендации от общения с фирмами, изготовляющими для Нас окна, двери, интернет-магазинами, которые честно и в срок выполняют свои обещания. (прошу не расценивать за рекламу - хочется оградить соседей от лишних граблей) :D :D

Жилец

Сообщение Жилец » 06 апр 2012, 13:54

Искандер писал(а):Уважаемые жители!
Предлагаю в данной теме оставлять свои положительные впечатления и рекомендации от общения с фирмами, изготовляющими для Нас окна, двери, интернет-магазинами, которые честно и в срок выполняют свои обещания. (прошу не расценивать за рекламу - хочется оградить соседей от лишних граблей) :D :D

Присоединяюсь! Предлагаю оставлять отзывы по ремонту жилых помещений (отдельных объектов), было бы полезно и интересно...

Larisa1110

Сообщение Larisa1110 » 26 апр 2012, 08:53

Уважаемые соседи! хочу поделиться положительными впечатлениями от ремонтных работ!! мастер Сергей тел.89067515874. делал мне пол на кухне, выравнивал полы в коридоре и подвесные потолки... быстро, качественно, нормальные деньги..... очень довольна!!!! кому надо звоните, договаривайтесь не пожалеете!!!!!

Жилец

Сообщение Жилец » 04 май 2012, 11:09

Larisa1110 писал(а):Уважаемые соседи! хочу поделиться положительными впечатлениями от ремонтных работ!! мастер Сергей тел.89067515874. делал мне пол на кухне, выравнивал полы в коридоре и подвесные потолки... быстро, качественно, нормальные деньги..... очень довольна!!!! кому надо звоните, договаривайтесь не пожалеете!!!!!

Про качество - верю, а что значит нормальные деньги? ;) Вам кто то советовал Мастера?

Larisa1110

Сообщение Larisa1110 » 04 май 2012, 12:03

мастера ни кто не советовал. Я как и многие прошла через "метод проб и ошибок"- поэтому долго выбирала, присматривалась, начала с мелочей... дальше больше ... Умничка- мастер! золотые руки, аккуратист, хороший вкус , всегда посоветует как лучше и какие материалы надежнее... а стоимость специально не пишу, потому что это вопрос личный ( мне он уже делает скидки) и потом, что для одного дешево другому будет дорого. основные расценки вы уже должны знать : ванная плитка от 600-1000 р за кв.м, пол кухня -500-750 р, электрика 100 р точка и т.д.

Жилец

Сообщение Жилец » 05 май 2012, 10:11

Larisa1110 писал(а):мастера ни кто не советовал. Я как и многие прошла через "метод проб и ошибок"- поэтому долго выбирала, присматривалась, начала с мелочей... дальше больше ... Умничка- мастер! золотые руки, аккуратист, хороший вкус , всегда посоветует как лучше и какие материалы надежнее... а стоимость специально не пишу, потому что это вопрос личный ( мне он уже делает скидки) и потом, что для одного дешево другому будет дорого. основные расценки вы уже должны знать : ванная плитка от 600-1000 р за кв.м, пол кухня -500-750 р, электрика 100 р точка и т.д.

Спасибо за исчерпывающее уточнение. Вот и мне кажется что придется методом проб и ошибок...При случае, Вашим советом воспользуюсь. ;)

ALEksandr

Сообщение ALEksandr » 02 июн 2012, 11:39

Larisa1110 писал(а):Уважаемые соседи! хочу поделиться положительными впечатлениями от ремонтных работ!! мастер Сергей тел.89067515874. делал мне пол на кухне, выравнивал полы в коридоре и подвесные потолки... быстро, качественно, нормальные деньги..... очень довольна!!!! кому надо звоните, договаривайтесь не пожалеете!!!!!

СОСЕДИ, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!! Прочитав на форуме вышеуказанный отзыв, мы решили прибегнуть к услугам того самого Сергея. При встрече произвел вполне нормальное впечатление. Договорились о работах. Ему надо было выровнять пол (наливной пол), выровнять стены и поклеить обои. Расчет материалов, необходимые для каждой комнаты делал он. Решили материалы закупать сразу не на всю квартиру, а по комнатам, чтобы посмотреть качество работ. Пригласил он еще двух работников, попросил, чтоб они жили в квартире, мы были не против, думали будут делать быстрей, тем более квартира пустая. Сроки оговорили по каждой комнате. Первую комнату под ключ обещал сделать за неделю. С нее и начали. Расчет материалов был сделан неверно. Вместо подсчитанных им 4 мешков наливного пола, надо было 7. Они залили первые 4, остальные три купили намного позже, получился пол неровный. Надо заново выравнивать. Стены что ровняли, что нет, не отличить, никакой разницы. Обои вообще поклеины так, что соц. ремонт был намного качественней. Моло того, что в одном месте они наклеины в нахлест, в другом таким образом, что щели с размером зубочистки, так он еще и сказал, что не смог рисунок совместить. Сами попробовали совместить рисунок, и естественно, у нас это получилось!!!! Когда мы приехали смотреть, кроме матов ничего приличного не вырывалось. И все это он со своими работниками делал вместо обещенной одной недели - три. На середине срока я двоих его работников выгнал (когда был залит только пол и "выравнены" стены), он поклялся, что все исправит и сам лично поклеит обои. Когда стали с ним разговаривать и предъявлять претензии по поклейки обоев, он заявил, что обои плохого качества, клей такой, что не клеит, короче непонятные отмазки. Мы в шоке от такого ремонта, как может специалист, зарабатывающий на этом деле на жизнь так херово все сделать не понятно. Такое ощущение, что эту работу они выполняли впервые. Мы очень пожалели что обратились к нему, поскольку потрачено время, средства, испорчены все материалы, и естественно никто ничего не компенсировал. Так и хотелось руки ему поотрывать за такую работу.
Думайте сами прибегать ли к его услугам или нет, но я не верю, что он может делать не то что хорошо, а просто нормально.

sever
Откуда: Североморск-С-Петербург-Архангельск-Остров-Оленегорск-Сафоново
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение sever » 02 июн 2012, 22:01

ALEksandr писал(а):

СОСЕДИ, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!! .....Первую комнату под ключ обещал сделать за неделю. С нее и начали. Расчет материалов был сделан неверно. Вместо подсчитанных им 4 мешков наливного пола, надо было 7. Они залили первые 4, остальные три купили намного позже, получился пол неровный. Надо заново выравнивать. Стены что ровняли, что нет, не отличить, никакой разницы. Обои вообще поклеины так, что соц. ремонт был намного качественней. Моло того, что в одном месте они наклеины в нахлест..... И все это он со своими работниками делал вместо обещенной одной недели - три. На середине срока я двоих его работников выгнал (когда был залит только пол и "выравнены" стены), он поклялся, что все исправит и сам лично .....короче непонятные отмазки. Мы в шоке от такого ремонта....
Думайте сами прибегать ли к его услугам или нет, но я не верю, что он может делать не то что хорошо, а просто нормально.

Всё верно! Так всегда и везде!
Первому будут делать ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО, а затем просто срывание денег и банальное наполнение карманов... Ведь за лето ОНИ миллионы зарабатывают !!!!...

Совет ВСЕМ : договор составляйте ПИСЬМЕННЫЙ !!! и описывайте качество и сумму заранее !!! И не стесняйтесь !!!
Мы, приехвашие из глубинки и привыкшие всё сами и своими руками... А здесь же Акулы, которым наплевать на совесть (про честь вообще и не упоминаю..). С ними их же методами и бороться!!!
За ИХ ошибки и "криво поклеенные обои" пусть (согласно договора письменного) сами покупают и исправляют косяки..
Вывод же по данным комментариям один: к Сергею больше НЕ ОБРАЩАТЬСЯ !!!
ЗДОРОВЬЯ вам всем, соседи мои !!!!

fin26399
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение fin26399 » 02 июн 2012, 22:59

Да ладно Вам голосить-бороться с ними их же методами не получится по причине порядочности большинства военных... Составление договора-далеко не панацея. Давно известно-ремонт сторонними людьми - это лотерея, которую можно выиграть тотальным контролем и заменой бригады при выявлении признаков недобросовестности... Можно нанять специального прораба со стороны, который будет контролировать процесс, но при урезанном бюджете это будет первое, от чего откажется военный...

mak
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение mak » 02 июн 2012, 23:23

sever писал(а):Совет ВСЕМ : договор составляйте ПИСЬМЕННЫЙ !!! и описывайте качество и сумму заранее !!! И не стесняйтесь !!!
Мы, приехвашие из глубинки и привыкшие всё сами и своими руками... А здесь же Акулы, которым наплевать на совесть (про честь вообще и не упоминаю..). С ними их же методами и бороться!!!

Тут как поглядеть? Без договора их и на хрен послать можно без оплаты, а вот с договором, что то заплатить придётся!

Вернуться в «Ремонт»