Положительные отзывы от работы и услуг фирм

Все, что касается ремонта новых квартир. Поставщики, материалы и оборудование.
borisov.o.v
Контактная информация:

Re: Положительные отзывы от работы и услуг фирм

Сообщение borisov.o.v » 11 фев 2018, 12:03

Всем привет! нужен плиточник для санузла в однушке п44т, или для санузла "под ключ". Желательно не "чудаков".спасибо!

volosnikof
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение volosnikof » 10 авг 2018, 15:16

Привет всем!
Хочу порекомендовать специалиста по ремонту Алексея ( тел. 8-926-392-05-98).
Перед проведением ремонта обговорили объем и стоимость работ, которая вполне меня устроила. В ходе ремонта, советуясь с Алексеем, приходили к варианту, который нас вполне устраивал, где-то выходили за бюджет, где-то наоборот экономили.
Работает он с женой Екатериной, очень добросовестно, с утра до позднего вечера, соблюдая обеденное время с 13.00 до 15.00.
Трехкомнатная квартира ( без санузлов) была сделана за один месяц.
Очень опытный специалист, с большим стажем работы. Работы проводятся очень аккуратно, по окончании наводится порядок, весь мусор выносится.
Алексей так-же подсказал адекватных специалистов по натяжным потолкам, работой которых тоже остался доволен.
В общем, рекомендую, не пожалеете...
Да, в Авиаторах он давно работает, обращайтесь...

ролд
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ролд » 27 мар 2020, 21:03

Хочу выразить благодарность Алексею и Екатерине за качественно выполненный ремонт кухни и коридора.Работа была сложная,тк пришлось исправлять ошибки прошлых "ремонтников-рукожопов" ,но справились на отлично.Так же получил советы по выбору материалов для ремонта.Рекомендую обращаться к Алексею и Екатерине,и не искать других специалистов.

Алексей.ремонт
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Алексей.ремонт » 03 апр 2020, 10:44

ролд писал(а):Хочу выразить благодарность Алексею и Екатерине за качественно выполненный ремонт кухни и коридора.Работа была сложная,тк пришлось исправлять ошибки прошлых "ремонтников-рукожопов" ,но справились на отлично.Так же получил советы по выбору материалов для ремонта.Рекомендую обращаться к Алексею и Екатерине,и не искать других специалистов.

☑️СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ОТЗЫВ! ☀️
8️⃣-9️⃣2️⃣6️⃣-3️⃣9️⃣2️⃣-0️⃣5️⃣-9️⃣8️⃣
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня !!!

ppmotina
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ppmotina » 15 апр 2020, 01:31

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ну вот и наш ремонт окончен. Все, чем мы жили последние несколько месяцев и к чему стремились- свершилось , вещи обрели( почти) свои места. Можно уже и взяться за перо)
Благодарю от всей души вас всех за советы и рекомендации по выбору мастера по ремонту. Да-да. Это снова Алексей и Катя . Я поверила отзывам, было миллион вопросов по телефону с Алексеем, его терпеливые ответы на мои бесконечные вопросы вселяли уверенность. Начало- закупка- все четко, быстро и по делу. Много покупает он сам( если где то мы не успевали). Чеки предоставляет.
Когда казалось " шеф, усе пропало" Алексей находил выход из казалось бы безвыходной ситуации). Много рекомендаций по делу, как лучше, интереснее сделать.
И по ходу ремонта, видя их работу, я успокоилась. Перестала нервничать. Хотя поначалу шквал эмоций- такой ремонт у нас впервые.
Уже сейчас разглядывая каждый шовчик на плитке, углы по квартире, могу сказать- он мастер своего дела. Электрика, плитка, сантехника, экран под ванну!! - не придраться.
Отличные мастера, да и просто хорошие люди. Уже после ремонта возникла необходимость- не отказал. Забежал, помог.
Очень я рада, что благодаря форуму, ремонт свершился как нельзя лучше). Начитавшись здесь отзывов о других " мастерах"- был конечно страх.
Так что : Я рекомендую!

Вернуться в «Ремонт»