Кухни

Все, что касается ремонта новых квартир. Поставщики, материалы и оборудование.
Nord
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кухни

Сообщение Nord » 15 май 2016, 13:39

Доброго времени суток всем! Владельцы квартир в домах серии И-155, вопрос к Вам. Может кто-нибудь подскажет, можно ли, что то сделать с вентиляционным коробом, тем, что на кухне? Не хотелось бы терять столько площади из-за него. Понимаю, что полностью его не убрать, но может можно его как-то уменьшить, законным конечно же способом. Поделитесь, кто и как решил данную проблемку в домах этой серии.

amoraliss
Благодарил (а): 4057 раз

Сообщение amoraliss » 15 май 2016, 22:30

Nord писал(а):Доброго времени суток всем! Владельцы квартир в домах серии И-155, вопрос к Вам. Может кто-нибудь подскажет, можно ли, что то сделать с вентиляционным коробом, тем, что на кухне? Не хотелось бы терять столько площади из-за него. Понимаю, что полностью его не убрать, но может можно его как-то уменьшить, законным конечно же способом. Поделитесь, кто и как решил данную проблемку в домах этой серии.

У проблемы нет решения. :evil:
Демонтировать его нельзя. Перенести или уменьшить тоже. Речь о законных действиях, разумеется.
Можно только вывести углы на 90град и перенести /добавить вентиляционное отверстие.
Увы....
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

Виталий 11АБВГ

Сообщение Виталий 11АБВГ » 09 июн 2016, 13:53

Уважаемые соседи.
Купил кухню и технику к ней в кухонном салоне MIXX (мрк. Гагарина 28)
Очень хороший выбор моделей, и салон высокого уровня. Думал там все будет дорого. А нет, даже выгоднее чем я считал в других салонах в Москве. Такого внимательного обслуживания и компетентности уже давно не встречал. Девчонки профи.Все доходчиво объяснили с профессиональной точки зрения, технику подобрали по всем моим параметрам. Сделали хорошую скидку когда сказал что я из Авиаторов.
Всем рекомендую. Однозначно пойду к ним за диваном и шкафами.
Не реклама, а просто соседский совет кто ищет кухню.

Викитория
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Викитория » 21 июн 2016, 16:04

А фотографию вашей кухни покажите?

смит73
Благодарил (а): 2234 раза

Сообщение смит73 » 21 июн 2016, 19:08

Когда искали кухню, то объездили кучу магазинов. То мне не нравится, то жене. Заехали в большой павильон Кухни Сити, чтобы посмотреть, выбрать дизайн. И понравилась кухня TEMPO LINEA именно с темной панелью http://www.kuhnicity.ru/kitchens/modern/kuchenberg_tempo_linea. Так как кухня понравилась нам с женой то и решили заказать её. Там же добрая и отзывчивая тётя продавец (а куда ей деться, улыбается всем), посчитала нам предварительную стоимость, там же составила проект по нашим замерам кухни (заранее сняли размеры стен и дверных проёмов, высоту потолка, где вентиляция и т.п.) Потом она присылала еще несколько вариантов размещения шкафчиков на эл.почту нам. Всё хорошо, но очень дорого. Да и мы не хотели покупать в салонах, там цены кусачии. Дизайн делают бесплатно, вот это и была вторая цель поездки. Кухню нам насчитала на 503 000 руб с техникой. http://skrinshoter.ru/s/210616/nbaF89 Сборка ещё плюс процент от стоимости кухни.
Потом зашли в другой кухонный салон и показали наш эскиз, марку кухни и цена была тоже велика.

Вот развязка всей истории с кухней: Наши знакомые дали нам телефон фирмы (ИП... муж с женой и их товарищ) занимаются изготовлением кухонь. Сами ящики и фасады заказывают у поставщиков-изготовителей. Работают без посредников, у них нет своего салона выставочного, за который надо платить аренду и зарплату работникам и не накручивают цену за посредничество поэтому цены у них адекватные.
Итог: кухня обошлась за 249 000 руб + 10 000 мойка плюс ещё что-то по мелочам, общая сумма 265 000 руб. Технику купили сами в МВидео за 60 000 р. -цена декабрь 2015г. Сейчас эта техника стоит 95 тыс.р. (духовка с термощупом и др прибамбасами для себя, панель индукция и вытяжка).
Договор они заключают, гарантию дают. Если интересно дам телефон в личку -для связи.
Фото не очень, на телефон вся не умещается. http://skrinshoter.ru/s/210616/kr9bo3
http://skrinshoter.ru/s/210616/dqRVAK
http://skrinshoter.ru/s/210616/uy3hkV

Сборка кухни входило в стоимость кухни.
Вложения
1%20%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20(%D1%8D%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C12.0).xlsx
(14.54 КБ) 252 скачивания
Последний раз редактировалось смит73 12 июл 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

chekist37
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение chekist37 » 06 июл 2016, 00:37

У меня друг так попробовал работать, сам на себя с кухнями. Он говорит что основные крупные производители и импортеры фасадов из массива не продают продукцию юрлицам не имеющим салонов-магазинов. Такая договоренность с сетевиками, чтоб не терять клиентов и не портить себе репутацию кривыми производителями кухонь.
Моя тоже кухня сначала оказалась за 500тр ( без техники!), но потом выяснили что есть дорогущие и бесполезные декоры и вставки. Без них кухня оказалась функциональней и дешевле на 150тр сразу. Технику никогда не покупайте у продавца кухонь, со всеми скидками и заманухами на установку выходит все равно дороже Интернета.
Натуральный камень тоже лишняя трата, искусственный камень вполне практичен и красив. Если что ремонтируется без проблем. МДФы всякие на столешницу даже не рассматривал, одноразовые.
Установку всегда можно и нужно выторговывать на скидку. Пусть она будет платная, но за минусом от цены кухни.

смит73
Благодарил (а): 2234 раза

Сообщение смит73 » 24 июл 2016, 22:24

chekist37 писал(а):У меня друг так попробовал работать, сам на себя с кухнями. Он говорит что основные крупные производители и импортеры фасадов из массива не продают продукцию юрлицам не имеющим салонов-магазинов. Такая договоренность с сетевиками, чтоб не терять клиентов и не портить себе репутацию кривыми производителями кухонь.
Моя тоже кухня сначала оказалась за 500тр ( без техники!), но потом выяснили что есть дорогущие и бесполезные декоры и вставки. Без них кухня оказалась функциональней и дешевле на 150тр сразу. Технику никогда не покупайте у продавца кухонь, со всеми скидками и заманухами на установку выходит все равно дороже Интернета.
Натуральный камень тоже лишняя трата, искусственный камень вполне практичен и красив. Если что ремонтируется без проблем. МДФы всякие на столешницу даже не рассматривал, одноразовые.
Установку всегда можно и нужно выторговывать на скидку. Пусть она будет платная, но за минусом от цены кухни.

не знаю как кто решает вопросы, но ИП Кухни 7 (муж и жена организовали) работают на рынке давно, вопросов по работе к ним нет. При получении фассада, они лично его принимают, заметили на внутренней тороне дверцы не большую потертость, сдали производителю назад на устранение недостатка. Собрали мне кухню и через недельку им привезли дверцу, поставили нам дверцу и после этого я им отдал вторую половину суммы согласно заключённого договора.
пользуйтесь интернет-магазином Юлмарт http://www.ulmart.ru/ при регистрации введите промо-код 11551274 и будете покупать товар по цене постоянного покупателя (дешевле чем в рознице). Доставка в Балашиху в точку самовывоза на ул.Советская,д.2/9- бесплатно

Дмитрий+++
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Дмитрий+++ » 18 ноя 2016, 13:56

Здравствуйте! Кто нибудь заказывал кухню в фирме "Бобр"? Поделитесь, пожалуйста, дисконтной картой! Буду благодарна!

amoraliss
Благодарил (а): 4057 раз

Сообщение amoraliss » 18 ноя 2016, 16:47

Дмитрий+++ писал(а):Здравствуйте! Кто нибудь заказывал кухню в фирме "Бобр"? Поделитесь, пожалуйста, дисконтной картой! Буду благодарна!

Мы заказывали (даже фото в этой теме есть ;) ), но тогда дисконтных карт у них не было.
С ними можно и нужно торговаться, и цену можно сбросить весьма ощутимо. Я с них еще и неустойку слупил за задержку сроков сдачи.
Хотя кухней остались довольны. Года 2,5 пользуемся - никаких нареканий. Фирма хорошая. Свое производство.
Я - старый солдат, и не знаю слов любви...

Дмитрий+++
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Дмитрий+++ » 19 ноя 2016, 18:17

Спасибо большое за отзыв! :)

Вернуться в «Ремонт»